住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >滨湖家园二手房
滨湖家园 7.1分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
滨湖家园105平186万元
滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-77-223-MT45745g4572万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-77-227-MTA1L45457jD457jjqE= | 2000年
    滨湖家园95平160万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-78-217-MT457457Y45w万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-87-218-OTU457uMOOOoQ==45745 | 2009年
    滨湖家园83平150万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 216-73-222-M45457T457Uw万元
    1.81万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-87-227-OD457MuMOOOo457Q==45 | 2009年 | 东南
    滨湖家园101平140万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-73-223-M45T457Q457w万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-85-219-MTAx457L457jDjjq45E= | 2009年 | 东南
    滨湖家园100平139万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-73-218-M45457TM4575万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-76-221-MTAw45457Lj457DjjqE= | 2009年 | 南向
    滨湖家园96平138万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 216-78-224-M457TM454457万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-74-219-OT45457YuMOOOoQ==457 | 2000年 | 南向
    滨湖家园66平126万元
    滨湖家园 滨湖新区 徽州大道
  • 218-76-216-M457TI445572万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-78-216-N457jYuMO45OOoQ457== | 2009年 | 南向
    滨湖家园62平100万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-76-216-M457TAw45457万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-83-217-Nj457IuMOOOo45457Q== | 2000年 | 南向