住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >滨湖家园二手房
滨湖家园 7.1分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
滨湖家园66平126万元
滨湖家园 滨湖新区 徽州大道
  • 218-73-219-M80T80fI80f2万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-86-219-NjYu80fMO80fOOoQ=80= | 2009年
    滨湖家园83平150万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-79-217-MT80fU80fw80万元
    1.81万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-75-228-ODM80uM80fOOO80foQ== | 2009年 | 东南
    滨湖家园105平186万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-78-220-MT80f80fg802万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-85-228-MTA1LjDj80fjq80f80E= | 2000年 | 东南
    滨湖家园95平160万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-76-217-MT80fYw8080f万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-83-231-OTUuMOOOoQ=8080f80f= | 2009年 | 东南
    滨湖家园62平100万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-76-216-M80fT8080fAw万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-80-229-NjIuMOOO80oQ=880f0f= | 2000年 | 东南
    滨湖家园96平138万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-73-223-M80T80fM80f4万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-79-227-OTYuMOO80O8080ffoQ== | 2000年 | 东南
    滨湖家园100平139万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-74-221-MT80M580f80f万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-80-229-MTAwLjDj80jqE=80f80f | 2000年 | 南向
    滨湖家园101平140万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-78-220-MTQ8080ff80w万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-79-221-MTA80f80fx80LjDjjqE= | 2000年 | 南向