住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >滨湖家园二手房
滨湖家园 7.1分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
滨湖家园101平140万元
滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-79-219-MTQ638w63863万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-73-225-M63TA638x638LjDjjqE=
    滨湖家园100平139万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-79-224-MTM563866383万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-74-228-MT63AwLjD638638jjqE= | 南向
    滨湖家园96平138万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 216-75-217-M63863638TM4万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-87-233-O638TYuMOOOoQ==63638 | 南向 | 2000年
    滨湖家园62平100万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 216-77-224-M638T63A638w万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-85-221-NjI636388uMOOOoQ63== | 南向 | 2000年
    滨湖家园95平160万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-75-220-MTY66383w638万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-82-217-O638TUuMOO63863OoQ== | 南向 | 2009年
    滨湖家园105平186万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-76-225-MTg263638638万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-83-233-MTA6381LjDj63jqE=638 | 南向 | 2000年
    滨湖家园83平150万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-76-225-MTU66338w638万元
    1.81万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-74-217-O638D63MuMOO638OoQ== | 东南 | 2009年
    滨湖家园66平126万元
    滨湖家园 滨湖新区 徽州大道
  • 216-73-221-M63636388TI2万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-75-223-NjY63u663838MOOOoQ== | 东南 | 2009年