住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >滨湖家园二手房
滨湖家园 7.1分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
滨湖家园62平100万元
滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-77-218-MTAec5weecc5万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-82-226-Nec5jIuMOOeec5cOoQ== | 2000年
    滨湖家园66平126万元
    滨湖家园 滨湖新区 徽州大道
  • 219-76-224-MTI2ecec5ec5万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-79-229-NjYuMOOecOoQecec55== | 2009年
    滨湖家园96平138万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-76-216-Mec5Tecec5M4万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-78-223-Oec5TYecec5uMOOOoQ== | 2000年
    滨湖家园100平139万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 216-74-216-Mec5eecc5TM5万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-81-219-MTAwec5ec5LjecDjjqE= | 2000年 | 南向
    滨湖家园101平140万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-74-221-MTecQeec5c5w万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-75-220-MTAecec5xec5LjDjjqE= | 2000年 | 南向
    滨湖家园83平150万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-73-223-MecTUec5ec5w万元
    1.81万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-74-225-Oeecc5DMuMec5OOOoQ== | 2009年 | 东南
    滨湖家园95平160万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-73-216-Mec5ecTYec5w万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-84-224-OTUuMOOOeec5c5oecQ== | 2009年 | 东南
    滨湖家园105平186万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-74-216-Mec5Tecec5g2万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-75-222-MTAec1Lec5jDec5jjqE= | 2000年 | 东南