首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香格里拉花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香格里拉花园148平200万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-77-222-M717j71717Aw
万元
1.35万元/㎡
3室1厅 |
224-86-232-MTQ4LjDjj717qE71=717
| 2000年
香格里拉花园109平120万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-73-222-M71717T717Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-223-MTA5L71771717jDjjqE=
| 2000年
香格里拉花园115平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-74-223-MT71717E7171
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-74-232-MT71717E1LjDjjqE=717
| 2004年
香格里拉花园86平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-77-223-M717T71E7171
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-220-OD717717YuMOOO71oQ==
| 2000年 | 南北
香格里拉花园99平96万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-77-217-OT71771771Y=
万元
9,707元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-225-OTkuMOO71O717oQ==717
| 2000年 | 南北
香格里拉花园83平87万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-76-217-O77171771Dc=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-217-OD717MuM71OOOoQ=717=
| 2000年 | 南北
香格里拉花园68平80万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-75-217-OD717A71=717
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-225-NjguMOOO71717771oQ==
| 2008年 | 南北
香格里拉花园71平79万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-79-222-N717zk=71771
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-230-NzE71uMOOOoQ=717177=
| 2008年 | 南北
香格里拉花园93.88平71万元
香格里拉花园
新站区
219-75-220-NzE71717=717
万元
7,526元/㎡
3室2厅 |
223-80-219-OTMu717OeOO71717oQ==
| 2004年 | 南北
香格里拉花园70平69万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-78-223-Njk=71717177
万元
9,798元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-220-N717z717AuMOOOoQ71==
| 2008年 | 南北
香格里拉花园80平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-79-223-NjU717=77171
万元
8,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-218-ODA717uMOOOoQ71771==
| 2008年 | 南向
香格里拉花园77平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-77-220-NjU=77177117
万元
8,448元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-219-N71771771zcuMOOOoQ==
| 2007年 | 南向