首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香格里拉花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香格里拉花园148平200万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-73-219-M78j78fAw78f
万元
1.35万元/㎡
3室1厅 |
219-83-228-MTQ478fLjDj7878fjqE=
| 2000年
香格里拉花园86平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-76-218-MT778f878fE1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-229-O78fDYuMOOO78o78fQ==
| 2000年 | 南北
香格里拉花园68平80万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-74-224-OD78A78f=78f
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-230-NjguMOOO7878foQ78f==
| 2008年 | 南北
香格里拉花园71平79万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-73-224-N78z78fk=78f
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-231-NzEuMOO78fOoQ==778f8
| 2008年 | 南北
香格里拉花园109平120万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-79-223-MTI78fw778f8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-221-MTA5Lj78fDjjq78E78f=
| 2000年 | 南北
香格里拉花园83平87万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-76-220-O78f778f8Dc=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-218-ODM78fuMO78fOOo78Q==
| 2000年 | 南北
香格里拉花园115平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-73-221-M7878f78fTE1
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-75-221-MTE78178fLj78fDjjqE=
| 2004年 | 南北
香格里拉花园70平69万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-78-220-Nj78f78fk78=
万元
9,798元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-219-NzAu78f7878fMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
香格里拉花园99平96万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-77-218-O7878ffT78Y=
万元
9,707元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-220-O787878ffTkuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
香格里拉花园77平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-78-218-NjU78f=7878f
万元
8,448元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-231-NzcuMOOOoQ78=78f78f=
| 2007年 | 南北
香格里拉花园80平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-77-219-N78f78fj78U=
万元
8,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-219-OD7878fAuMOOOo78fQ==
| 2008年 | 南向
香格里拉花园93.88平71万元
香格里拉花园
新站区
219-74-218-Nz778f8E=78f
万元
7,526元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-OTMuOe78f78fOOo78Q==
| 2004年 | 南北