首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香格里拉花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香格里拉花园93.88平71万元
香格里拉花园
新站区
217-78-217-Nzf8ff8fEf8=
万元
7,526元/㎡
3室2厅 |
221-73-216-Of8ff8TMuOef8fOOoQ==
| 南北 | 2004年
香格里拉花园80平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-75-219-Nf8ff8f8fjU=
万元
8,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-218-ODAf8fuMf8ff8OOOoQ==
| 南向 | 2008年
香格里拉花园77平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-77-223-NjU=ff88f8ff
万元
8,448元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-228-NzcuMOOOof8Q=f8ff8f=
| 南向 | 2007年
香格里拉花园99平96万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-78-223-OTYf8ff8f8f=
万元
9,707元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-220-OTkf8f8ffuMf8OOOoQ==
| 南向 | 2000年
香格里拉花园70平69万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-73-217-Nff8f8jk=f8f
万元
9,798元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-231-NzAuMOOOf8oQ==f8f8ff
| 南向 | 2008年
香格里拉花园115平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-79-222-MTEf8f1f8ff8
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-79-228-MTE1LjDf8jjqff8f8fE=
| 南向 | 2004年
香格里拉花园83平87万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-77-216-Of8fDc=ff88f
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-225-ODMf8fuMOOf8fOoQ==f8
| 南向 | 2000年
香格里拉花园109平120万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-79-217-MTf8ff8fIwf8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-227-MTA5f8fLjDjjf8fqf8E=
| 南向 | 2000年
香格里拉花园71平79万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-76-220-Nzk=ff8f8f8f
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-232-NzEuMOOOof8f8fQ==f8f
| 南向 | 2008年
香格里拉花园68平80万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-76-224-Of8ff8DA=f8f
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-224-Njf8fguf8f8fMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
香格里拉花园86平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-79-219-Mf8ff8fTE1f8
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-230-ODYuMOOOoQf8f8ff8f==
| 南北 | 2000年
香格里拉花园148平200万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-76-219-MjAff8ff88fw
万元
1.35万元/㎡
3室1厅 |
222-84-223-MTQ4LjDff8f8fjjf8qE=
| 南北 | 2000年