首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香格里拉花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香格里拉花园77平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-76-222-Nj27276276U=
万元
8,448元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-228-Nzc276uMO27OO276oQ==
| 2007年
香格里拉花园148平200万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-76-219-M27627627jAw
万元
1.35万元/㎡
3室1厅 |
218-85-230-MTQ2764LjDjjq27276E=
| 2000年
香格里拉花园70平69万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-74-224-Nj27k=276276
万元
9,798元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-225-NzA276uMOO276OoQ=27=
| 2008年
香格里拉花园109平120万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-76-219-MTI22762776w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-232-MTA5L276jDjjqE27=276
| 2000年
香格里拉花园93.88平71万元
香格里拉花园
新站区
218-79-219-NzE227676=27
万元
7,526元/㎡
3室2厅 |
225-76-223-OTMu27Oe276OOoQ276==
| 2004年 | 南北
香格里拉花园68平80万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-76-224-ODA=27276276
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-224-NjguMOOOo27627627Q==
| 2008年 | 南北
香格里拉花园80平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-79-216-N276j276U=27
万元
8,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-231-ODA27uMOOOoQ276=276=
| 2008年 | 南向
香格里拉花园83平87万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-79-217-OD276c276=27
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-217-OD276Mu27MOO276OoQ==
| 2000年 | 南向
香格里拉花园115平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-79-220-M276T276E127
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-77-224-MTE1L27jD276276jjqE=
| 2004年 | 南向
香格里拉花园71平79万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-79-220-Nz276276k=27
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-227-NzEuMOOOoQ=22762776=
| 2008年 | 南向
香格里拉花园99平96万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-78-217-OT276276Y27=
万元
9,707元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-232-OTk276uM27OOOoQ==276
| 2000年 | 南向
香格里拉花园86平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-79-224-MTE276127276
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-217-OD276YuMOOOoQ27276==
| 2000年 | 南北