首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香格里拉花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香格里拉花园148平200万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-79-224-MjA96dw9696d
万元
1.35万元/㎡
3室1厅 |
222-78-232-MTQ4Lj96D96djjqE=96d
| 2000年
香格里拉花园115平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-75-222-M9696dT96dE1
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-79-232-MTE1Lj9966dDjjqE=96d
| 2004年
香格里拉花园109平120万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-76-220-M96d996d6TIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-222-M96dT9696dA5LjDjjqE=
| 2000年
香格里拉花园99平96万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-79-218-OTY96d=96d96
万元
9,707元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-84-225-OTkuMOOO9696ddo96Q==
| 2000年
香格里拉花园93.88平71万元
香格里拉花园
新站区
219-74-217-Nz96d96E=96d
万元
7,526元/㎡
3室2厅 |
221-81-232-OTMuOe96d96OOoQ==96d
| 2004年 | 南北
香格里拉花园86平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-74-224-MT96E96d196d
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-221-ODYuMO96dO96dOoQ96==
| 2000年 | 南北
香格里拉花园83平87万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-73-222-O96Dc9696dd=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-219-ODM996d6duM96OOOoQ==
| 2000年 | 南北
香格里拉花园80平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-76-222-N96d96j96dU=
万元
8,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-232-ODAuMOOOo9696dQ==96d
| 2008年 | 南向
香格里拉花园77平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-75-223-N9696djU96d=
万元
8,448元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-226-NzcuM96dOOO96doQ==96
| 2007年 | 南向
香格里拉花园71平79万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-79-222-Nzk=96d96d96
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-222-N96dzEu96d96MOOOoQ==
| 2008年 | 南向
香格里拉花园70平69万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-79-221-N96djk96d=96
万元
9,798元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-222-NzAuMOO96dO96oQ==96d
| 2008年 | 南向
香格里拉花园68平80万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-73-219-O96D96d96dA=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-231-N96dj96guMOOOoQ=96d=
| 2008年 | 南向