首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香格里拉花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香格里拉花园68平80万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-75-220-ODAc8c8cc8c=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-217-Njc8cguMOOOoQc8=c8c=
| 2008年
香格里拉花园70平69万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-74-216-Nc8ccc88cjk=
万元
9,798元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-216-Nc8czAuMc8OOOc8coQ==
| 2008年
香格里拉花园71平79万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-78-222-Nzk=c8cc8c8c
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-219-Nc8zc8cEuc8cMOOOoQ==
| 2008年
香格里拉花园77平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
218-77-220-NjUc8c8cc8c=
万元
8,448元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-217-Nzc8ccuMOOc8OoQ=c8c=
| 2007年
香格里拉花园80平65万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-77-222-NjU=cc8c8c8c
万元
8,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-231-ODc8AuMOOOoQ=c8cc8c=
| 2008年 | 南向
香格里拉花园83平87万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-77-218-ODcc8c8cc8c=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-230-ODMuMOOOc8oQ=c8c8cc=
| 2000年 | 南向
香格里拉花园86平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-76-216-Mc8cTE1c8c8c
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-221-ODYc8uc8cMOOOoQ==c8c
| 2000年 | 南北
香格里拉花园93.88平71万元
香格里拉花园
新站区
219-73-217-Ncc8c8zE=c8c
万元
7,526元/㎡
3室2厅 |
224-78-219-OTMuc8cOec8OOoc8cQ==
| 2004年 | 南北
香格里拉花园99平96万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
219-73-223-Oc8TY=c8c8cc
万元
9,707元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-221-OTkuMcc8c8cOOOoQ==c8
| 2000年 | 南北
香格里拉花园109平120万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
217-78-224-MTc8cIc8wc8c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-216-Mc8cTAc8c5LjDjc8jqE=
| 2000年 | 南北
香格里拉花园115平115万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-73-222-Mc8c8cTc8cE1
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-87-218-MTEc8c1c8cLjDjjqE=c8
| 2004年 | 南北
香格里拉花园148平200万元
香格里拉花园
新站区 临泉路
216-79-222-Mc8cjAwc8cc8
万元
1.35万元/㎡
3室1厅 |
218-84-230-MTQc8c4LjDjjc8qc8cE=
| 2000年 | 南北