首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-77-223-MTcwbbfbfafa
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-MTA2LjDjjqbfabfE=bfa
| 2008年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-74-217-MbfaTbfbfagw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-217-MbfabfaTAxLbfjDjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-76-217-MbfabfabfjM5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-223-MTIwLjDbfajjbfbfaqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-74-217-MbfajbfYwbfa
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MTbfaIbfa2LjDbfjjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-74-224-Mjbfcbfabfa4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-222-MTI4bfbfaaLjDjbfjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-77-217-MbfazAwbbffa
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-228-MTM1LjDbfabfbfajjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-78-225-MbfazIbfwbfa
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-224-MTbfaQ0LbfajDjjqEbf=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-79-224-MbfajIwbbfaf
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-226-OTYbfauMOObfabfOoQ==
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
218-76-224-MzAbbffabfa2
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-82-224-MTEwLjDjbfabfbfajqE=
| 1996年 | 南向