首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-78-221-Mjb17Ib17b1w
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-231-OTYuMOOb17OoQ=b1b17=
| 南向 | 2005年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-75-222-MTgb1b1b177w
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-221-MTAxLjb17b17b1DjjqE=
| 南向 | 2005年
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-76-223-MTb1b17cb17w
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-225-MTA2LjDjjbb1717qb1E=
| 南向 | 2008年
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
217-75-221-Mzbb11b177A2
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-217-MTb17Eb17wLjDjjb1qE=
| 南向 | 1996年
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-76-221-MjM5b1b17b17
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-232-MTIwb1LjDjjqb17E=b17
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-77-223-Mb17jb1Yb17w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MTb1I2LjDjb17b17jqE=
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-78-216-Mb17jcb17b14
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-225-MTIb14b17Lb17jDjjqE=
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
218-77-216-Mb17zIb1b17w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-230-MTQ0Ljb1b17Djjqb17E=
| 南向 | 2009年