首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-74-217-MT1b21b1b2Q5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-74-227-Nj1bcuNuOOoQ1b2=1b2=
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
219-75-223-ODY1b=1b1b22
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-220-MjcuM1b2O1bO1b2OoQ==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-80-222-NT1b2ku1b2N1bQ==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-225-MzE1buOOOO1b21b2oQ==
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-77-220-NT1b21b21bg=
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
217-81-231-Mj1b2guM+1bOOoQ=1b2=
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
219-74-223-NT1bU=1b1b22
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-222-MjkuMOO1b2O1b2oQ1b==
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
217-73-220-N1bT11b2b2A=
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-226-MjcuN+OO1b21b2oQ==1b
| 南向