首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-76-216-O957DY99557=
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-224-Mjcu99557957MOOOoQ==
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-74-220-MT95995757Q5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-82-218-Njc957u957NuO95OoQ==
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-73-220-N95T995757g=
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
225-76-224-Mjgu95M+O957OoQ957==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
223-75-219-NTk99575uNQ==957
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-221-MzEuO995757OOOoQ95==
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-78-217-NT957U95795=
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-225-MjkuM95O959577OOoQ==
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-79-224-NTA957=95957
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-220-Mjc95957uN+OO957oQ==
| 南向