首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
217-76-219-NT00303030A=
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-232-MjcuN+O03OoQ030=030=
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
217-77-218-NT03003003U=
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-223-MjkuMOO030OoQ=03030=
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
221-78-225-NTkuNQ03003030==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-231-MzEuOOO03OoQ030030==
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-76-221-NT03003030g=
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
221-87-220-Mjgu030M+030OOoQ==03
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-78-223-MTQ030003035
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-84-223-NjcuNuO030O030o03Q==
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-73-225-O03DY030=030
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-223-M030jcu030MOOOoQ=03=
| 南向