首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-76-222-Mae0aeTae0Q5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-86-216-Nae0jcae0uNuOOoQ=ae=
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-73-225-NaeTae0kuNae0Q==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-80-232-MzEuOOOOaeoQ=ae0=ae0
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
216-78-219-Nae0ae0TUae=
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-222-Maaee0jae0kuMOOOoQ==
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
219-79-217-NTae0g=ae0ae
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
217-81-218-Mjaae0e0guM+aeOOoQ==
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
219-79-219-NTA=ae0ae0ae
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-217-Mjae0cuN+OaeOoQae0==
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-76-221-Oae0aeae0DY=
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-225-MjcuMOOOoaae0e0aeQ==
| 南向