首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-77-220-ODYd2d27d27=
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-228-Md27jcuMd2OOOd27oQ==
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
216-79-222-Nd27TA=d27d2
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-231-MjcuNd27+OOoQd2=d27=
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-73-216-Nd27d2Tgd27=
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
219-81-232-Mjgud27M+d2OOoQ==d27
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
219-75-220-NTUd2d27=d27
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-216-Md27d2jkuMd27OOOoQ==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-82-223-Nd27TkuNd27Q=d2=
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-82-225-MzEuOOOOd2d27d27oQ==
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-75-218-MTdd27d227Q5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-79-228-NjcuNuOd2OoQ=d27=d27
| 南向