首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-79-217-NT438438g=43
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
227-79-228-MjguM+O43OoQ=438=438
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-75-222-OD44338438Y=
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-227-M43jcuMOOOo443838Q==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-77-218-NT44383843kuNQ==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-227-MzE43uOOO438438OoQ==
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-77-217-MT43843843Q5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-82-231-NjcuN438uO43OoQ=438=
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-77-217-NT438U43438=
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-229-MjkuMOOOoQ438=438=43
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
216-75-222-N43438T438A=
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-217-Mj438cuN43+438OOoQ==
| 南向