首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
220-75-216-M33ajA33wL33ajU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-84-232-MT33ac2LjDjj33qE=33a
| 南向
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-220-MTY3333aa533
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-219-MT3333aaM1Ljbj33jqE=
| 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-77-216-M33a33aT33U4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTIwLj33a333a3DjjqE=
| 南北
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-79-219-M33a33aTM533
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTI4Lj33aD33ajjqE=33
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-79-222-MT33aM433a33
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-216-M33aTI3Lj33aTjjqE33=
| 南向
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-75-218-MTM33a33433a
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
216-81-216-M33a33aTIxLj33DjjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-73-224-M3333aTIz33a
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTIz33LjD3333aajjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
218-75-218-MTE3ad3a3ad4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
225-85-230-MTA3LjDjjq3ad3a3adE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
217-73-223-O3aT3adA3ad=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
224-80-229-OTcuMOOO3ao3ad3adQ==
| 南向 | 2007年