首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
221-83-224-MjAwLjef8ef8U=ef
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-85-226-MTc2LjDjjqEef8efef8=
| 南向
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-77-224-MTYefef85ef8
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-230-MTM1Lef8jbefjjqef8E=
| 南北
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-76-224-Mef8efTM5ef8
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTIef4LjDjjef8qEef8=
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-77-222-MTef8efef8M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-220-MTI3Lef8jef8TjjefqE=
| 南向
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-73-218-Mefef8Tef8Iz
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-Mef8TIefzef8LjDjjqE=
| 南向
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
216-73-219-Mefeef8f8TM4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
226-86-220-MTIxLef8jDjjqEef8ef=
| 南向 | 2007年
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-77-223-MTef8efUef84
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTIwLjef8ef8DjjqE=ef
| 南北 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
217-73-224-Mc6Tc6fE4c6f
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
218-85-217-MTc6fAc6f3LjDjjqc6E=
| 南北 | 2007年
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
216-74-222-Occ66fTc6fA=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
225-82-224-OTcuMOOOoc6fQc6c6f==
| 南北 | 2007年