首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-74-218-MT117b7Y17b5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-230-MTM11717bLjbjjq17bE=
| 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-75-218-MTU17b17417b
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-MTIwL17bjDjjqE=17b17
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-78-221-MTM41717b17b
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-221-M17TI317bLjTjjqE17b=
| 南向
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
219-74-219-MT1717bE417b
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
218-76-225-MTA1177b3L17bjDjjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-75-219-M17117b7bTM5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-M17TI4L17bj17bDjjqE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-77-221-MT17b117b7M4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
224-73-231-M17TIxLjDjj17bqE17b=
| 南北 | 2007年
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-218-OTA17b17b=17
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
226-86-220-OTcuM17bOOOoQ=17b17=
| 南北 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-78-224-M17bTI17z17b
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-216-M17bTIzLjDjj17q17bE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
217-77-218-Mj117b7b17AwLjU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-82-223-MTc2LjD117b7b17jjqE=
| 南向 | 2007年