首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-75-222-MTU4d444d7d7
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-M4d7TIwL4d7jDjj4dqE=
| 南北
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
219-76-222-MTY54d44d7d7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-224-MTM14d7Lj4d7bjjqE4d=
| 南北
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
218-78-216-M4d7TM4d74d4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
222-84-231-MTIxLjD4d7jj4dqE4d7=
| 南北 | 2007年
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
222-78-224-MjAwLj4dU4d74d7=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-216-M4d74d4d7Tc2LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
216-73-219-M4d44d7d7TE4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
217-84-228-MT4d7A3LjDjj44d7dqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-77-217-MT4d74d74dM5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M4dT4d7I4LjDjjqE4d7=
| 南北 | 2007年
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
216-79-219-M4d74d7TM44d
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-220-MTI344d7dLjTjjqE=4d7
| 南向 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-78-216-M4d7T4d7I4dz
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTIzL4djD4d7jj4d7qE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
217-73-218-O4d4d7T4d7A=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
217-75-223-OT44dd7c4d7uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年