首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
219-78-216-Obb8TA=bbbb8
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
225-83-222-OTcuMOObb8OoQbbbb8==
| 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-78-218-MTIbb8zbbbb8
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-Mbb8TIzbbLjDjjqEbb8=
| 2007年
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
216-74-218-Mbbbb8bb8TM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-226-MTI3Lbbbb8jbb8TjjqE=
| 2007年 | 南向
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
218-76-223-MTMbbbb8bb85
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MTbbb8bI4Lbb8jDjjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
216-73-221-Mbbbb8bb8TE4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
227-87-229-MTA3LjDjjqE=bbbb88bb
| 2007年 | 南北
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
223-82-223-MjAwLjU=bb8bbbb8
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-82-220-MTc2Lbb8jDjjqbbE=bb8
| 2007年 | 南向
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-75-224-MTbbbb8M4bb8
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
223-76-220-MTIxbbb8bLjDjbb8jqE=
| 2007年 | 南向
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-75-220-MTYbbbb8bb85
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-83-230-MTM1LjbjjqEbbbbbb88=
| 2007年 | 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-74-219-MTbbbb8bb8U4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-MTIwbb8Ljbb8DbbjjqE=
| 2007年 | 南北