首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
217-75-216-Oe90Tee990A=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
223-80-222-OTcuMOOe90Oe9e90oQ==
| 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
217-79-218-MTee9090E4e9
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
225-82-220-MTA3Le90jDjjqe9e90E=
| 2007年
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-75-217-Mee909e90TU4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-Me90TIe90wLe9jDjjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-79-220-MTe90e90M4e9
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
223-73-228-Me9TIxLjDje90e90jqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-76-221-MTIze9e90e90
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-Me9TIzLje90De90jjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
216-75-222-Me9e90Te90M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-219-MTIee90903LjTjjqEe9=
| 2007年 | 南向
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
218-75-216-Me90TMe9e905
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTIe94LjDjjqEee9090=
| 2007年 | 南北
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
216-74-216-Me90ee990TY5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-225-MTMe901e9Le90jbjjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
218-81-221-MjAe90e90wLje9U=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-79-224-MTc2LjDe9e90jje90qE=
| 2007年 | 南向