首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-76-216-O344D34344A=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-216-N344T344IuMOOO34oQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-73-217-O33444TA344=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-217-NT344QuMO344OO34oQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-77-218-MTA34434344y
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-79-221-N344jQ344u34MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-77-222-OTg=33434444
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-NjUu33444MOOOoQ==344
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-75-218-MT33443444Aw
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-232-Njcu34MOOO344oQ==344
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-77-219-M344344T34E3
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-OD334444YuMuOO34oQ==
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-75-218-M34344344TE4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-ODcu344MOOOo34Q=344=
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-75-220-MT33434444M2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-ODguMOO34Oo344Q==344
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
216-75-220-M34343444TE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-ODkuMOOOoQ33444344==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-73-217-M33444jI344w
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-223-MTEyLjDj344jqE34=344
| 南向 | 2011年