首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-75-223-MT88bb9E8b9w
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
224-85-224-ODkuMOOOo8b98b9Q8b==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-219-M88b8b9b9TM5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
227-76-225-OTAu8bNeOO8b9oQ==8b9
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-76-224-MTE88bb918b9
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-232-OTE8b9uNe8bOOoQ==8b9
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-79-221-MTM18b8b998b
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-228-O8bTIuN8b9eOO8b9oQ==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-77-217-MT8b9M488bb9
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
216-80-217-O88b9b9TMuM8b+OOoQ==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-220-MTc8b8b9918b
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-221-OTQuMO8b9O8b9O8boQ==
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-77-220-M8b9T8b98bU4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-228-MTA1Lj8b9Dj8b8b9jqE=
| 东向 | 2017年
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-75-217-MT8b9U8bw8b9
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-229-MTEwLjDjjq8bE=8b98b9
| 西南 | 2017年
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-222-MTUw8b88b9b9
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-86-229-MTE2LjD8b9jjqE8b98b=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-78-219-Mj8b8b99I8bw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-86-231-MTE2Lj8b9fjjqE8b8b9=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-77-223-MjA8b8b98b9w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
217-76-224-MT8b8b9M48b9LjDjjqE=
| 东南 | 2017年