首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华盛和睦府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华盛和睦府112.48平59万元
华盛和睦府
肥东县
218-78-220-NTkf2f2aaf2=
万元
5,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-218-MTEf2ayLjXjf2ajqEf2=
| 南向
华盛和睦府98平59万元
华盛和睦府
肥东县
218-73-218-Nf2f2aTkf2a=
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-216-Of2aTf2aguMOOOf2oQ==
| 南向
华盛和睦府107平69万元
华盛和睦府
肥东县
219-79-224-Njk=f2af2f2a
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTA3f2aLjDjjf2f2aqE=
| 南向
华盛和睦府116平80万元
华盛和睦府
肥东县
217-73-218-Of2f2aDf2aA=
万元
6,887元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTE2LjDjf2jqE=f2f2aa
| 南向
华盛和睦府97平69万元
华盛和睦府
肥东县
217-78-222-Njf2akff2a2=
万元
7,081元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-OTcuMOOOof2Q=ff2a2a=
| 南向
华盛和睦府132.11平99万元
华盛和睦府
肥东县
217-73-220-Of2Tff2a2ak=
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-Mf2aTMyLf2ajHjf2jqE=
| 南向
华盛和睦府99.45平77万元
华盛和睦府
肥东县
216-75-221-Nf2f2af2azc=
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-OTkuNff2a2f2aeOOoQ==
| 南向
华盛和睦府89.24平78万元
华盛和睦府
肥东县
217-75-218-Nzff2af22ag=
万元
8,765元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-Of2aDkuMf2auOOf2oQ==
| 南向