首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-79-219-MTQ195595595
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-MT955A2LjDj95jqE=955
| 南向
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-77-222-MTQ599595555
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
222-81-221-MTE2Lj955X95955jjqE=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-79-217-Mj955Y195595
万元
2.09万元/㎡
3室2厅 |
224-83-218-MTI9553LjDjj95955qE=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-74-216-M955T95Y955y
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-80-220-MTE959555xL95jLjjqE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-79-223-MTI195599555
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-232-OTcuMOOOoQ95955==955
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
218-76-224-MTU99555w955
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-OTIuMOO955O95oQ==955
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-74-224-M99555TMw955
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-ODcuMOOOo99555595Q==
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-78-220-M955T955U951
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
218-80-219-MTE995555yL95jDjjqE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-74-220-Mj95995555Aw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-79-232-MTA5Lj99555DjjqE=955
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-74-224-MT95k955w955
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-73-226-M95TAwLjD959555jjqE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
218-76-217-MT955Y995554
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-MTE5Lj95955955DjjqE=
| 南向 | 2001年