首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-77-222-Mj51851518Y1
万元
2.09万元/㎡
227-74-226-MT51I3LjDjj518qE=518
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-75-219-M51551818jAw
万元
1.83万元/㎡
217-77-223-MT51851A5185LjDjjqE=
| 4室2厅1卫 | 2016年
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-73-216-M51851Tk518w
万元
1.90万元/㎡
216-83-232-M518TAwLjDj51jqE=518
| 4室2厅1卫 | 2016年
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
217-74-224-MT51518Y4518
万元
1.42万元/㎡
225-79-226-MTE5LjD51jj518q518E=
| 3室2厅1卫 | 2001年 | 南向
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-77-221-MTYy55518118
万元
1.46万元/㎡
224-83-224-MTExLjLjj51851518qE=
| 4室2厅1厨 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-73-216-M51851518TU1
万元
1.39万元/㎡
226-74-219-MT51518EyLjDjjqE518=
| 3室2厅 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
218-74-221-MT51U551818w
万元
1.64万元/㎡
226-77-231-OTIuM51OOOoQ=518518=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-78-224-MT518Q515518
万元
1.28万元/㎡
219-86-227-MTE2518LjXjj518qE51=
| 3室2厅 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-74-224-MT51518Q1518
万元
1.37万元/㎡
218-86-221-MTA5185182LjDjjqE51=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南向
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-77-216-M518TMw55118
万元
1.49万元/㎡
221-78-228-ODcuMO51518OO518oQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-77-223-MTI155115188
万元
1.29万元/㎡
217-80-232-OT518cuM51OOOoQ==518
| 3室1厅1卫 | 2016年 | 南向