首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-73-217-M889b989bTI1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-223-OT89bcuM89bOOOo89Q==
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-74-220-MT89M89b89bw
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-226-ODcuMOOOo8989bQ89b==
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-78-222-MTQ189889b9b
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTA89b2Lj89bDj89jqE=
| 南向
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-75-216-M89bTQ89589b
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-85-224-MTE2LjXj889b9bjq89E=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-76-217-MT89bUw8989b
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-227-OTIuMOO89bOo89bQ=89=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-73-222-M8989bT89bU1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
217-76-225-MT8989bEyL89bjDjjqE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-79-223-MTY89by889b9
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-84-221-MT89bE89bxLjLjj89qE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
218-78-216-M89bTY89b894
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-MTE5L89bjDjjqE=89b89
| 南向 | 2001年
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-78-217-MT89bkw8989b
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-216-M89bTAwLjDj89jqE=89b
| 南向 | 2001年
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-74-220-Mj89889b9bAw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-84-222-MTA5LjD89bj89bj89qE=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-78-220-Mj89b89bY891
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-87-227-M89bTI3LjDjj89bqE=89
| 南向 | 2016年