首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-76-216-M7ccjY77ccc1
万元
2.09万元/㎡
216-80-229-M7ccTI3L7cjDjj7ccqE=
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
218-73-223-M7cTY7cc7cc4
万元
1.42万元/㎡
218-86-218-MTE7cc7cc5LjDjjqE7c=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2001年
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-77-223-MT7cc7cQ7cc5
万元
1.28万元/㎡
225-83-223-MTE2LjXj7ccjq77cccE=
| 3室2厅 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-78-223-MTU7cc7c7cc1
万元
1.39万元/㎡
218-79-217-MT7ccE7ccy7cLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-79-224-MTYy7cc7c7cc
万元
1.46万元/㎡
221-74-231-MT7cExLj7ccLjjqE7cc=
| 4室2厅1厨 | 南北 | 2016年
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-78-220-Mj7cc7ccA7cw
万元
1.83万元/㎡
219-86-232-MTA57ccLjDjjqE7c=7cc
| 4室2厅1卫 | 南北 | 2016年
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-76-216-M7cc7cc7cTQ1
万元
1.37万元/㎡
226-84-231-MTA2LjDjjqE77ccc7cc=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-73-220-M7c7c7cccTkw
万元
1.90万元/㎡
227-87-219-MTAw7ccLjDjjqE=7cc7c
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-76-224-MT7c7ccI17cc
万元
1.29万元/㎡
217-84-222-OT7cccu7ccMOOOo7cQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
217-77-218-MT77cccc7cUw
万元
1.64万元/㎡
217-74-222-OT7c7cc7ccIuMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-75-218-M7c7cc7ccTMw
万元
1.49万元/㎡
222-83-218-ODc7ccuMOO7ccO7coQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2016年