首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-78-216-M7b4TMw7b7b4
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-223-ODc77bb47b4uMOOOoQ==
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
217-73-216-M7b47bT7b4Uw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-O7b4TIuMOOO77bb4oQ==
| 南北
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-74-218-M777b4bb4TI1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-231-OTc7buM7b4OOOoQ=7b4=
| 南北
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-78-219-MTk77b4b47bw
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-221-MT7bAw7b4Lj7b4DjjqE=
| 南北
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-77-224-M7b4T7bQ17b4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-220-M7bT77b4b4A2LjDjjqE=
| 南向
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-78-216-M7b4j7b4A7bw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-73-221-M7bTA57b4L7b4jDjjqE=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-75-220-MTY7b7b4y7b4
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-86-216-M7b4TExLjLjjqE7b47b=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-79-217-MT7b4U17b47b
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
218-77-222-MTE7b7b7b44yLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-73-217-M77b4b7b4TQ5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTE27b4LjX7b7b4jjqE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-76-223-MTY47b7b7b44
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-MTE5LjDjjq7b7b4E7b4=
| 南向 | 2001年
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-79-222-M7b4jY17b47b
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-228-MT7b4I7b3LjDj7b4jqE=
| 南向 | 2001年