首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-74-219-Mj40405405Y1
万元
2.09万元/㎡
220-80-231-MTI3L40540jDjjqE405=
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-79-222-MTk405w40540
万元
1.90万元/㎡
227-87-225-MTAwLjDjjq405E=40540
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-79-224-MjA405w40405
万元
1.83万元/㎡
221-76-219-MTA540540Lj405DjjqE=
| 4室2厅1卫 | 2016年
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-79-220-MTUw44050540
万元
1.64万元/㎡
219-78-226-OTIu40405MO405OOoQ==
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-76-223-MTM44005405w
万元
1.49万元/㎡
223-75-222-ODc40uM405OOO405oQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-77-221-M405T44050Yy
万元
1.46万元/㎡
221-87-217-MT405ExLj405LjjqE=40
| 4室2厅1厨 | 2016年 | 南北
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
217-76-216-M405T40405Y4
万元
1.42万元/㎡
217-81-232-MT405E5Lj40DjjqE=405
| 3室2厅1卫 | 2001年 | 南向
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-74-223-MT40U4054051
万元
1.39万元/㎡
222-82-218-MTE405yLjD40540jjqE=
| 3室2厅 | 2016年 | 南向
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-76-216-M405TQ140405
万元
1.37万元/㎡
218-84-222-MTA4052405LjDjj40qE=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南向
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-75-223-MTI401404055
万元
1.29万元/㎡
223-73-217-O44050TcuMOOO405oQ==
| 3室1厅1卫 | 2016年 | 南向
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-73-222-M40405T405Q5
万元
1.28万元/㎡
223-81-227-MTE2LjXj44004055jqE=
| 3室2厅 | 2016年 | 南向