首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-74-216-M4fdT4fQ54fd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-82-222-MTE2LjX4fdjjq4fE4fd=
| 2016年
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-79-216-M4fdT4fdI14f
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-228-OT4fd4fcuMOOO4fdoQ==
| 2016年
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-73-223-M4fTQ14f4fdd
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-M4fd44fdfTA2LjDjjqE=
| 2016年 | 南向
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-75-221-MTU4f44fdfd1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
220-86-218-MTE4fdyL4fdjDjjqE4f=
| 2016年 | 南向
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-76-220-MTY444fdf4fd
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-MT4fE5LjD4fdjjqE4fd=
| 2001年 | 南向
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-79-222-MTY4fdy4fd4f
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-84-222-MTExLjL4fdjjq4f4fdE=
| 2016年 | 南北
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-74-219-M44f4fdfdTMw
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-227-ODc4fdu4fMOO4fdOoQ==
| 2016年 | 南北
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-74-222-MT4fUw44fdfd
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-O4fdTIuM4fOOOoQ4fd==
| 2016年 | 南北
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-79-218-M4f4fddjAw4f
万元
1.83万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-78-220-MTA5L4fdj4fD4fdjjqE=
| 2016年 | 南北
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-73-222-M37Tk373788w
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-229-M37TA378wLjDjj378qE=
| 2016年 | 南北
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-78-222-MjY378337871
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-80-224-MTI3Lj37337878DjjqE=
| 2016年 | 南北