首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
217-79-216-Ma57ja57U=a5
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-227-Na57DAuMa5OOa57OoQ==
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-73-220-Na5a5a577DA=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-224-NDga57uMOa57Oa5OoQ==
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
218-74-220-NDa5ka57a57=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-227-Nzkua5Ma57OOa57OoQ==
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-77-223-Nza57a5Aa57=
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-OTa5kuMOOOa57oa57Q==
| 东西
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
216-74-221-Naa557a57zI=
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
222-80-219-OTUua57MOOaa557OoQ==
| 东西
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
223-81-218-Nzka57uOA==aa557
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-228-Oa57TguMOOOoQa57a5==
| 东西
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
218-79-223-MTAa57yaa575
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-Ma5TAa5a5775LjDjjqE=
| 东西
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-77-221-MTA4aaa57557
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-229-Oa5Dgua57NeOOoa57Q==
| 东西