首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
219-79-221-MzI591913391
万元
2.61万元/㎡
217-82-220-MT913913I2LjD91jjqE=
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-74-219-MT91913g9135
万元
2.21万元/㎡
221-76-217-OD913Uu91Ne913OOoQ==
| 2室2厅 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-77-216-M913jM599113
万元
2.22万元/㎡
219-86-228-MTA4913LjDjjq913E91=
| 3室2厅1厨 | 2016年 | 南北
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
217-77-223-Mz91391I913w
万元
2.23万元/㎡
218-86-218-MTQ9139130LjDjjqE91=
| 3室2厅2卫 | 2013年 | 南北
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-75-221-MjQ919913134
万元
1.75万元/㎡
218-84-220-MTQ919133yLjDjj91qE=
| 3室2厅 | 2012年 | 南北
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-78-217-M991313Tc911
万元
1.98万元/㎡
225-85-229-ODguMOOOoQ91399131==
| 3室1厅 | 2013年 | 南北
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-75-216-M91391913TIy
万元
1.62万元/㎡
220-86-219-NzUu913M913+OOoQ=91=
| 2室2厅1厨 | 2016年 | 南北
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-77-223-MT54f54k54fw
万元
1.75万元/㎡
222-87-228-MTA4Ljf54fjjq54fE=54
| 3室2厅1厨 | 2016年 | 南北