首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
216-78-218-Mf8f888zIf85
万元
2.61万元/㎡
216-77-229-Mf88Tf8I2LjDjjf88qE=
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-74-217-Mff88f888zIw
万元
2.23万元/㎡
216-81-227-Mf88TQ0Ljf8Df88jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-75-218-Mf8f88f88jM5
万元
2.22万元/㎡
225-85-224-MTA4LjDjjf88qf88f8E=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-74-224-Mff888Tg5f88
万元
2.21万元/㎡
218-80-228-ODUf88uNf8eOOf88oQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2016年
铜冠花园106.54平225万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-79-222-MjI1f88f88f8
万元
2.11万元/㎡
222-81-223-MTA2LjXff888f88jjqE=
| 3室1厅 | 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-78-218-Mf8f888Tcf81
万元
1.98万元/㎡
220-85-225-ODguMf88OOf88OoQf8==
| 3室1厅 | 南北 | 2013年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-79-222-Mf88Tkwf88f8
万元
1.75万元/㎡
219-73-221-Mf8TA4f88f88LjfjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-73-221-Mf8jQ4f88f88
万元
1.75万元/㎡
218-86-224-MTQf88yLjf88DjjqEf8=
| 3室2厅 | 南北 | 2012年
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-73-222-Mf8TIyff8888
万元
1.62万元/㎡
224-77-220-NzUuMf88f8+OOof88Q==
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2016年