首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-74-220-Mzd3Id3fd3fw
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTQd3f0LjDd3fjjqE=d3
| 南北 | 2013年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-76-222-Mjd3d3fd3fQ4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
223-79-221-MTQyLjd3fDd3jd3fjqE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
216-73-218-Md3d3fd3fzI5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅 |
220-75-216-Md3fTId32Ld3fjDjjqE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-79-222-MTkwd3fd3fd3
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-226-Md3fTA4d3Ljd3ffjjqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-78-223-MjM5d3d3d3ff
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-231-Md3d3fTA4LjDjjqEd3f=
| 南北 | 2016年
铜冠花园106.54平225万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-78-216-Md3fjId3fd31
万元
2.11万元/㎡
3室1厅 |
217-73-217-Mdd3f3Td3fA2LjXjjqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-75-221-MTcd3dd3f3f1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
221-87-232-ODguMOd3fOOoQ==d3d3f
| 南北 | 2013年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-79-224-MTg5d3fd3d3f
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
216-79-218-Od3d3ffDUud3NeOOoQ==
| 南北 | 2016年
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-75-217-Mdd3f3d3fTIy
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-79-225-NzUuM+Od3Od3foQd3f==
| 南北 | 2016年