首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-76-216-M15cT1515cIy
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-85-228-NzUuM+OOoQ==115c155c
| 南北 | 2016年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-77-223-M15cT15g15c5
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
224-83-230-ODUuNeOOo1515cQ15c==
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-76-216-M15cTc1155c1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
222-74-231-OD15guMOO15cOoQ=15c=
| 南北 | 2013年
铜冠花园106.54平225万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-78-218-M1515ccjI151
万元
2.11万元/㎡
3室1厅 |
227-79-227-MTA2LjX15jjq15cE=15c
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-73-221-M15jM115c5c5
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-229-MTA41155cLjDjj15cqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-78-218-MTk15c15c15w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-217-MT15cA4Ljfjj1515cqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
217-79-223-Mz15cI5115c5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-224-MTI15c2Lj15cD15jjqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-74-224-M1155cjQ415c
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
217-84-216-M15cT15cQyLjDjj15qE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-79-223-M15czIw115c5
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTQ01515ccLjDjjqE15=
| 南北 | 2013年