首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
218-73-224-M9czI9c259c2
万元
2.61万元/㎡
221-75-229-MTI9c2Lj9c2Djj9c2qE=
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-76-216-M9c2zI99cc2w
万元
2.23万元/㎡
218-73-226-M9cTQ9c20Lj9c2DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-74-219-Mj9c9c29c2Q4
万元
1.75万元/㎡
218-76-219-MTQ99c29cc2yLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2012年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-73-221-M9cjM99c2c25
万元
2.22万元/㎡
222-82-225-MTA4LjD9c29c29cjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
铜冠花园106.54平225万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-79-219-M9c29c2jI19c
万元
2.11万元/㎡
220-83-220-MTA2L9c29c2jXj9cjqE=
| 3室1厅 | 南北 | 2016年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-75-218-MT99c29cc2kw
万元
1.75万元/㎡
220-84-223-MTA4L9c29c2jfjj9cqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-75-224-M9c9c2Tg59c2
万元
2.21万元/㎡
219-81-216-O9c2DUu9c2Ne9cOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
219-78-218-MTc9c219c9c2
万元
1.98万元/㎡
219-87-225-ODgu9c2MOO9c2OoQ==9c
| 3室1厅 | 南北 | 2013年
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-76-222-MTI99cc9c22y
万元
1.62万元/㎡
217-74-221-Nz9c9c9c22UuM+OOoQ==
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2016年