首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-74-220-MT08008282Iy
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-85-227-NzUuM+OOo082082Q08==
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
217-73-221-M08T080822c1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
227-78-216-O082DguMO08OOoQ==082
| 南北 | 2013年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-74-218-MT00828g5082
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
221-79-223-ODUuNe00082882OOoQ==
| 南北 | 2016年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-77-216-M082Tk08082w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-226-MTA4Lj082fj08208jqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园106.54平225万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-76-221-MjI108082082
万元
2.11万元/㎡
3室1厅 |
225-85-226-MTA2LjXjjq00828208E=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-74-223-Mj08M5080822
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-227-MTA4L082jDjj082qE=08
| 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-74-222-Mj08Q4008282
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
223-75-216-M082TQ08yLjDj082jqE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-73-218-M08082zI082w
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTQ0LjD08jj082qE082=
| 南北 | 2013年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
217-79-218-Mz008282I508
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-M082TI2L08082jDjjqE=
| 南北 | 2013年