首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-76-220-MTI666c1cc1y
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-80-221-NzUuM+6c1O66cc1OoQ==
| 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-75-224-MjQ6c46c16c1
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
224-74-223-MT6cQyLj6c1Djj6c1qE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-79-221-MTk6c16c1w6c
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-217-M66c1c1TA6c4LjfjjqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-73-216-M6c16c6c1Tc1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
219-84-223-ODgu6c1M6c1OOOo6cQ==
| 南北 | 2013年
铜冠花园106.54平225万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-73-218-M6c6c16c1jI1
万元
2.11万元/㎡
3室1厅 |
219-83-226-MTA26c1LjXj6c16cjqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-75-217-MT5d7g5d55d7
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
221-87-227-ODUuNe5d7OOo5d7Q==5d
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-79-224-MjM55d75d5d7
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-82-217-MT5d7A4LjDjj55dd7qE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-74-216-M5d755dd7zIw
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTQ0L5d5d7jDjjq5d7E=
| 南北 | 2013年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
219-75-220-MzI5d5d755d7
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTI2L5d7jDjj5dqE=5d7
| 南北 | 2013年