首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-74-217-OT70670U706=
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-232-MjcuMOOOoQ70706==706
| 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
218-77-220-MTE70706706w
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
227-77-223-MzguM70O706OOoQ==706
| 南向 | 2006年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
216-75-216-M70670706TY4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-224-NjMuMOOOo706706Q70==
| 南向 | 2006年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
219-76-224-MTk570706706
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-223-N77006zU706uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
216-75-219-M70770606TUw
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-77-219-ODYu706M70OOOoQ=706=
| 南向 | 2008年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-73-219-M70T706706cw
万元
1.94万元/㎡
2室 |
222-85-216-O706DcuOeO706OoQ70==
| 南向 | 2006年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-76-221-MTg770706061
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-O706Dku70MOOOoQ==706
| 南向 | 2000年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
218-76-218-MjI70677006w
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-218-OTQ706u70MOO706OoQ==
| 南向 | 2000年
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
216-73-222-M70706T706U3
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
216-73-229-O70706TkuMOOOo706Q==
| 南向 | 1998年
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
217-73-217-M77060T706k4
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-223-M70TAwLj706DjjqE706=
| 南向 | 2000年