首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-76-220-MTAfffd8dd8w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-222-NTIuMOOfd8Ooffdd8Q==
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-77-222-Ofd8Tfdfd8A=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NTcufd8MOfdOOoQ==fd8
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
218-77-216-Mfd8TAfdfd8w
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
220-83-226-NTkuMfd8OOOfd8fdoQ==
| 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
218-79-221-MTEfd8fd83fd
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
223-75-226-NjQfduMOOOffd8d8oQ==
| 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
216-73-217-Mffd8dfd8TE5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-NjUuMOfdfd8OOoQ==fd8
| 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
218-73-220-MfdTEfd8fd84
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-Njfd8fd8YuMOOOofdQ==
| 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
217-78-223-MTfd8Mfdfd81
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-218-Nzffd8d8AuMOOOofdQ==
| 南向
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
217-75-223-MTffdd8Yfd82
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-NzguNOfd8Ofd8OofdQ==
| 南向 | 1999年
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-76-220-Mfd8ffd8dTYw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-227-ODfdQuMOOOoffd8d8Q==
| 南向 | 1999年