首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-73-222-M40TYw440707
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-232-OD40QuMOO407OoQ==407
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-76-219-M40740740TM1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-232-N40zAuMOOO407oQ==407
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-74-223-MT40E4074075
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-216-N407jUuMO407OOoQ=40=
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-74-224-MT40407E4407
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-232-NjYuM40O407OOoQ==407
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-75-220-MT44040707E3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
227-81-216-N407jQuMOOOo40Q==407
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
216-75-217-M44070407TAw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-NTIuM407OOOoQ==40740
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
219-74-222-MT40Aw440707
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
219-85-229-NTku407MOOOoQ44070==
| 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-76-216-O40740740TA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-NT407cuMOOOoQ==44070
| 南向