首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
219-76-217-Mj5d9A45d5d9
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-OTAuM5d9OOOoQ==5d5d9
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
217-79-216-M5d9j5d9Aw5d
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-OTQuMOOOo5d9Q=5d95d=
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
216-73-224-M5d5d9Tk15d9
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-ODEu5d95dMOOOoQ5d9==
| 1998年
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
217-78-223-MT5d9Y5d5d95
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-229-O5dTcuMOOOoQ5d5d99==
| 1998年
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-74-217-M55d95dd9TY2
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-NzguN5d9OOO5doQ==5d9
| 1999年 | 南向
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-75-223-MTY5dw5d5d99
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-226-ODQuMO5dOOo5d9Q==5d9
| 1999年 | 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-77-220-M5d9T5d95dM1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NzA5d95d5d9uMOOOoQ==
| 1999年 | 南向
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
216-76-220-M5d955d9dTIw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-NDIu5dMOOOoQ=5d9=5d9
| 1999年 | 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
216-77-221-M5d9T55d9dE5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-N5d9jUu5dMO5d9OOoQ==
| 1999年 | 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
219-76-223-MTE45d5d5d99
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-221-N5d9jY5d9u5dMOOOoQ==
| 1999年 | 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-74-221-MT5d5d5d99E3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
217-75-232-Nj55dd9QuMOOOoQ==5d9
| 1999年 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-75-222-MTA5d5d5d991
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-216-N5d9TEu5d9MOO5dOoQ==
| 1999年 | 南北
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-77-220-MTA5d5d95d9w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-227-NTI5d9uMOO5d5d9OoQ==
| 1999年 | 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
219-78-219-MTAw5d95d5d9
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
222-86-230-NTkuMOO5d9OoQ=55d9d=
| 1999年 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-78-219-O5d95d9TA5d=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NTcuMOOOoQ==555d9dd9
| 1999年 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-73-216-O5d95d5d9Dg=
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-219-NjAu5d95dNeOOoQ=5d9=
| 1999年 | 南向
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
219-79-221-ODQ=5d5d995d
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-220-NDgu55d9dMOO5d9OoQ==
| 1999年 | 南向
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
218-79-224-NzA5d9=5d5d9
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-226-M5d5d9zkuMO5d9OOoQ==
| 1999年 | 南向