首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
219-73-223-M5eTIw5e5e66
万元
2.86万元/㎡
217-87-225-ND5e6IuMOO5e6OoQ==5e
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
217-76-219-MT5e5e65e6k1
万元
2.40万元/㎡
226-83-224-ODEuMOOOo5e6Q=5e5e6=
| 1998年
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
216-77-218-M5e5e66j5eA4
万元
2.32万元/㎡
217-77-218-OT55e6e65eAuMOOOoQ==
| 1998年 | 3室2厅1卫
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
219-74-224-Mj5eAw5e65e6
万元
2.13万元/㎡
224-83-222-OTQuMOO5e6Oo5e5e6Q==
| 1998年 | 3室2厅1卫
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
217-74-218-MT55e6e5e6Y2
万元
2.12万元/㎡
225-87-221-NzguNO5e6OOoQ5e6==5e
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-77-219-MTA55e6e5e61
万元
2.06万元/㎡
221-85-222-NTEuMO55e6e6OOoQ5e==
| 1999年 | 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-75-224-M5e5e6TM15e6
万元
1.94万元/㎡
220-75-226-NzA5euM5e6O5e6OOoQ==
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
219-75-218-MTA5e65ew5e6
万元
1.92万元/㎡
217-80-225-NT5e6IuM5e5e6OOOoQ==
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-75-223-M5e5e6TY5e6w
万元
1.89万元/㎡
218-74-225-OD5eQ5e6uM5e6OOOoQ==
| 1999年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
218-76-223-MTE55ee65e63
万元
1.83万元/㎡
225-75-228-NjQ5euMOOOoQ55e6e6==
| 1999年 | 2室1厅 | 南北
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
216-78-220-M5e6T5e6E5e5
万元
1.83万元/㎡
222-76-221-NjUu5e5e6MOO5e6OoQ==
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
219-74-221-MT5eE45e65e6
万元
1.79万元/㎡
226-82-229-NjYuMOOOoQ5e=55e6e6=
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
217-76-216-N5e6z5e5e6A=
万元
1.77万元/㎡
224-81-226-MzkuMOOOo5e5e65e6Q==
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
217-78-224-OD5e6Q5e=5e6
万元
1.75万元/㎡
217-87-216-N5e6D5e6guMOOOoQ==5e
| 1999年 | 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
218-76-220-MTY555e6ee65
万元
1.75万元/㎡
221-77-227-OTcuM5eO5e6O5e6OoQ==
| 1999年 | 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
216-76-220-M5e655e6eTAw
万元
1.69万元/㎡
224-87-227-NTkuMOOOo5e65e6Q==5e
| 1999年 | 2室1厅 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-79-224-O5e6TA=5e5e6
万元
1.58万元/㎡
223-84-225-NTcuMOOO5e5e66o5eQ==
| 1999年 | 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
217-74-216-O5e6D5e5e6g=
万元
1.45万元/㎡
221-86-226-NjAuNe5e6OO5e6oQ=5e=
| 1999年 | 3室1厅1卫 | 南向