首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
218-77-223-MTMcbcbecbe1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NzAuMOcbeccbbeOOoQ==
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
217-77-218-MTccbebecbAw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-227-NTIcbeuMOOcbcbeOoQ==
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
218-74-219-MTcbcbeYcbew
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-216-OcbecbeDcbQuMOOOoQ==
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
218-76-219-MTEccbecbbe3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
216-81-219-NcbecbejQuMOcbOOoQ==
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-73-221-McbTEccbebe5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-224-NjcbeUucbcbeMOOOoQ==
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
216-73-217-MccbebcbeTE4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-NjYuMOOcbOocbeQ=cbe=
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
216-78-218-McbcbeeTAcbw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
222-87-230-NTkuMOOcbeOoQ==cbecb
| 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-77-224-OcbeTcbA=cbe
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-220-NTcuMcbeOOOccbbeoQ==
| 南向