首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-78-222-O5e1TA55e1e=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-223-NT5ecuMO5e1OOoQ==5e1
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
218-74-224-MT5eA5e1w5e1
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
226-82-218-NTk5e1uMOOOoQ5e=5e1=
| 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
216-75-216-M5e15e5e1TE4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-224-N5e1jYuMO5e1OOoQ==5e
| 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-74-222-MT5e5e15e1E5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-226-NjUuMO5e1OO5e1oQ==5e
| 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
216-74-222-M55ee1T5e1E3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-N5e1jQuMOO5e1OoQ==5e
| 南向
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
218-73-218-M5e5e1TY5e1w
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-223-ODQu5e1M5e1OOOoQ==5e
| 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-76-222-MTA55ee5e11w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-220-NTIuM5e15eOOO5e1oQ==
| 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
218-76-221-MTM55e5e1e11
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-226-NzAuMOOOo5e5e1Q5e1==
| 南向