首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
219-75-220-ODg1e1e6=1e6
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-229-NjA1e6uNeOOoQ=1e6=1e
| 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-74-221-O11ee61e6TA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-NT1e6cu1e6MOOOoQ=1e=
| 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
216-77-216-M1e61e6T1eAw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
224-73-223-N1eTkuMO1e6OOo1e6Q==
| 南向
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
216-77-224-M1e6T1eY51e6
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
220-81-232-OTcuM1e6O1eOOoQ==1e6
| 南向
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
217-73-221-O1eD1e1e66Q=
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-219-NDgu1e6M1eOOOoQ==1e6
| 南向
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
218-74-221-Nz1eA11e6e6=
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-225-Mzk1e61euM1e6OOOoQ==
| 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
216-76-222-M1e61eT1e6E4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NjYuMOOO1e6o1e61eQ==
| 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
219-79-218-MTE1e651e61e
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NjUuMO1e6OOoQ1e1e6==
| 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-78-224-MT1e6E1e31e6
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
218-75-224-NjQ1e1e6u1e6MOOOoQ==
| 南向
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-76-220-M1e611e6eTYw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-230-ODQuMOOO1eo1e6Q1e6==
| 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
219-74-216-M1e6T1eAw1e6
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-222-NTIuMOO1e61e1e6OoQ==
| 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-76-223-M1e61eTM1e61
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-Nz1eAuMOOOo1e6Q=1e6=
| 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-78-221-MTA1e61e61e1
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-219-NTEu1e6MOOOoQ1e=1e6=
| 南北
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-79-224-M1e6TY21e1e6
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-218-Nz11e6e1e6guNOOOoQ==
| 南向 | 1999年
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
218-74-222-Mj1eA1e1e66w
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-OT1e1e66QuMOOOoQ==1e
| 南向 | 1999年
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
219-79-220-MjA411e6e61e
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-OTAuMOOO1eoQ==1e1e66
| 南向 | 1999年
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
217-77-218-MT11e6e61ek1
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-ODE1e6uM1e6O1eOOoQ==
| 南向 | 1998年
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
219-73-218-M1e1e6TIw1e6
万元
2.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-231-N1eDIuMO1e6OOoQ=1e6=
| 南向 | 1998年